График работы на майские дни поликлиники, женской консультации, детской поликлиники и амбулаторий

Нерабочие и выходные дни: 01, 09, 12, 14 мая 2024 года;

29 и 30 апреля, 10 и 11 мая 2024 года - по субботнему графику работают:

• поликлиника,
  • женская консультация,
  • детская поликлиники,
  • сельские амбулатории.

9 МАЯ

Льготы у ветеранов боевых действий и участников СВО

Ветераны боевых действий могут рассчитывать на поддержку государства в благодарность за службу. Они получают ежемесячную денежную выплату и могут компенсировать 50% стоимости ЖКУ. Еще государство предоставляет им налоговые и пенсионные льготы.

ДОНОРСТВО – ЭТО ПОЧЕТНО

Кровь – носительница жизни! Она несет клеткам тела человека, обеспечивая их всем необходимым: кислородом, витаминами, гормонами, ферментами, минеральными солями и многими другими веществами.

Ноги в руки!

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» Лига здоровья нации приглашает

Вы ведь не забыли, что 7 апреля состоится традиционная Всероссийская акция «10000 шагов к жизни»? Если да, то мы напоминаем! А также отмечаем, что главная цель физкультурно-оздоровительного форума – привлечь к организации и ведению здорового и активного образа жизни максимальное число россиян.

Остановим туберкулез вместе!

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом ежегодно 24 марта, объявлен флешмоб «Пройди флюорографию».